Эзотерика

Решено

очень важно! помогите! - вопрос №668028

уважаемые эксперты.пожалуйста помогите понять что значит сон! с мужчиной которым встречаюсь не самые лучшие отношения сейчас… на грани распада. сохраняю уже даже не знаю что и для чего! ночью на сегодня приснился сон-я у него.мы поругались.он сказал мне-собирай вещи! (в жизни я живу у родителей но дня 3 в неделю ночую у него).я помню очень хорошо что мне было оченьважно можно так сказать украсть тарелки у него… я помню как одну маленькую а другую поглубже положила чтобы он не видел. потом я стала складывать вещи но их оказалось очень много почему то… очень.платья ложила прям с вешалками.но что самое интересное тарелки я ложила у него в квартире а вещи у себя… то есть место перенеслось на квартиру родителей… ч открываю свой родной шкаф и полностью кв вижу свою в которой я живу. но во сне я собираю вещи, помогают и мама и папа как будто бы с квартиры моего мужчины! что к чему я не пойму. но понимаю что что то в этом есть! помогите пожалуйста! с уважением, катя

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сингарелла

    570-й в

    У вас с ним будет серьёзный скандал… После чего всё утихнет. Со временем он осознает, какая вы замечательная и у вас всё наладится.

    июнь 22, 2013 г.