Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №668029

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, в течении года какие отношения у меня будут с мамой Галиной 31.01.47.и с мужем Арашем 01.02.77.оба негативно влияют на мою жизнь, споры с квартирой, приедет ли мама на зиму жить? как решится вопрос с ее выпиской, когда это произойдет? Людмила 14.05.79.

Дополнение автора от июнь 22, 2013 г., 16:53:52

Какой совет в этой ситуации дадут карты, могу ли я что-то сделать?

Дополнение автора от июнь 22, 2013 г., 17:10:34

выпишется ли мама из квартиры в течении года?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения ваши с мамой оставляют желать лучшего, на зиму она к вам приедет жить.С мужем отношения получше.Вам бы разобраться в причинах проблем в этих отношениях и много бы вам это помогло.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    От мамы негатива меньше, чем от мужа, даже поддержка будет, причем они друг-друга ненавидят и всячески убрать пытаются.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пол года ваша жизнь будет спокойной, потом уже начнутся напряги.

    июнь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Вы себе очень нервы потребаете с такой семьей, она вас разлучит с вашим мужем в будущем.

    июнь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    Сложности с мамой очень большие, да и с мужем не легкие, вам нужно набраться терпения,  вначале следующего года ваши дела разрешаться положително для вас. всего вам доброго!

    июнь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большие проблемы как с мамой так и мужем.

    Причина этого — кармические долги из прошлого. Сейчас Вы просто расплачиваетесь. Нужно принять это спокойно к сведению несмотря на то что тяжело. Лучшее что можно сделать это не противостоять им активно, а упор сделать на собственную защищенность. Помните, зацепить Вас, забрать энергию можно только тогда когда вы выведены из себя. Если Вы спокойны, то Вы неуязвимы. Поэтому в сложные моменты отношений просто представьте себя куском льда  - так Вы себя сохраните и избежите конфликта.

    Удачи Вам!

    июнь 23, 2013 г.