Технологии

vip

виснет комп - вопрос №668036

компьютер зависает намертво после 5 минут работы, ничего нельзя сделать. компьютер старый 7 лет...

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений

    31-й в Технологиях

    вы от пыли его чистили? термопасту меняли?

    июнь 22, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    1.Проверить оперативную память

    2.Проверить поверхность жетского диска

    3. Возможно проседает линия на блоке питания (в BIOS поглядеть напряжения), лучше мультиметром во время работы системы

    4.Обновить драйверы и удалить лишнее ПО (антивирус тоже снести)

    июнь 22, 2013 г.

    Крысанов Иван Иванович

    83-й в Технологиях

    Пуск>Выполнить>msconfig
    вкладка автозагрузка, нажимаем отключить всё
    скорее всего это связано с большим количеством запущенных процессов

    июнь 23, 2013 г.

    Сергей

    58-й в Технологиях

    У меня такая ситуация возникла, когда я неправильно подключил кард ридер к usb разъему на мат.плате. Вылечил просто — отключил все юсб устройства и больше ими не пользовался )

    июнь 23, 2013 г.