Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №66805

мы поругались с моим любимым. сергей 11 09 67 г и галина 06 06 63 г. мы будем дальше вместе? помиримся?

март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вместе будите!

    помиритесь , но не избежать и конкретных сор ставившиих в тупик!

    Обращайтесь в чат всё подробно расскажу!

    Консультация платная!

    удачи вам!

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Примирение будет.

    март 21, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Сейчас у Вас очень тяжелая и затяжная ссора. Помиритесь в итоге , судя по всему по инициативе мужчины. Вместе еще какое-то время будете. Более длительные периоды требуют подробного просмотра.

    март 21, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Галина не стремитесь подчинить его.

    В этом случае  примирение не даст  себя долго ждать.

    Примите его какой он есть.Вы найдете ответы внутри себя.

    Удачи Вам!

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не ревнуйте и не принимайте все так близко к серцу! Мужчина Вас любит и уже готов примириться. Помиритесь обязательно.

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Да, обновление будет, но для возобновления отношений будет мешать обида Сергея.

    март 21, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте да примерение будет оно выпадает в этом месяце.

    март 21, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Вы помиритесь!

    март 21, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вышло: примирение, усиление чувств, укрепление отношений.

    март 21, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Галина, у вас будет трезвое выяснение отношений, разговор по душам!

    март 21, 2011 г.

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Галина карты показывают, что примирение будет. В дальнейшем,  всё зависит от Вас, от Вашей Мудрости!!!

    март 21, 2011 г.