Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер ирина 26 10... - вопрос №668063

добрый вечер ирина 26 10 т56 екатеринбург дочь людмила 11 09 86 и зять сергей 17 03 81 шаля его их взаимоотношения как просматривается их семейная и жизнь спасибо

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    37-й в

    Отношения не простые, есть измены и недовольство друг другом.

    июнь 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет поездка куда-то в будущем, уедут. Причем надолго.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    На данный момент есть проблемы не большие  в отношениях, но вскоре все уладится. Всего доброго!

    июнь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нет любви в отношениях… и плюс идут измены.

    июнь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Родовниченко Сергей

    1174-й в Эзотерике

    Есть проблемы. Какая из них Вас больше всего волнует? С нее и нужно начинать.

    июнь 23, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В их взаимоотношениях будет все и хорошее и плохой.Скучной их жизнь не назовешь, но развода не увидела.

    Всего им доброго!

    июнь 23, 2013 г.