Психология

Здравствуйте, я странно себя чувствую,... - вопрос №668100

Здравствуйте, я странно себя чувствую, мне кажется, что я потерялась и ничего не хочу. Могли бы вы посоветовать мне художественное произведение, в котором были подняты подобные вопросы, поскольку именно книги лучше всего помогают разобраться в себе.

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Миронова Наталя Михайловна

    681-й в Психологии

    Прочитайте книгу Экхарта Толле «Новая земля»! Она поможет вам разобраться в себе!

    июнь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    1920-й в Психологии

    «Межзвездный скиталец» Джек Лондон"

    июнь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.

    Великолепное произведение: Человек в поисках смысла. Виктор Франкл.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.