Эзотерика

Решено

vip

подскажите пожалуйста - вопрос №66828

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, буду ли я снова вместе, как пара, (хотя бы чуть чуть еще) с Сергеем 11.04.1990. Будем ли мы еще вместе как парень и девушка? Если да, то когда примерно. Хочет ли он возобновления отношений? (потому что мы сейчас общаемся, а вото намека на отношения нет и я не могу понять хочет ли он сновабыть со мной или нет) Я Татьяна 03.02.1987

Вопрос задан анонимно март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Возможно все, судбу надо смотреть по руке для точности ответа.

    март 21, 2011 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Нет, к сожалению. Если этот человек уходит - он уходит навсегда

    март 21, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Татьяна вы сами прекрасно знаете ответ на свой вопрос,другое дело ,что этот ответ Вас не устраивает.Его чувства к вам охладели для Вас это чень болезненно и вы даже злитесь на своего МЧ ,но к сожалению такое бываетв жизни.Еще карты показали,что у вас бывают нехорошие мысли ,мой Вам совет не воплощайте эти мысли в жизни.

    март 21, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. с этим человеком ваши отношения закончены. возможно просто общение. хотя он к вам до сих пор испытывает некоторые чувства. вы к нему очень привязаны, вам трудно отказаться от этого человека, вас притягивает к нему, как к магниту.

    но не отчаивайтесь. в конце этого года у вас будет интересное знакомство, которое перерастет в отношения и взаимные чувства. мужчина будет старше вас.

    для подробной консультации обращайтесь ко мне в чат!)

    март 21, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте шанс еще есть, но  успех, которого вы достигнете, будет результатом ваших
    усилий, а не случая

    март 21, 2011 г.