Психология

помогите советом. - вопрос №668350

 по глупости своей рассталась с парнем. теперь хочу вернуть его обратно. расстались мы давно но я знаю что он  меня ещё любит но из за того что я причинила ему боль он не захочет этого сделать. помогите как его вернуть обратно? как доказать что я стала другой?!

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера. Для начала стоит озвучить или написать ваше желание молодому человеку, чтобы узнать, есть ли и у него желание начать всё сначала, увидеть вас с другой строны. Практика показывает, что в одностороннем порядке, без желания другого человека, такая ситуация не решается. Смелости вам и терпения.

    июнь 23, 2013 г.