Юриспруденция

Решено

на моего родственника возбуждено уголовное... - Астраханская область - вопрос №668351

на моего родственника возбуждено уголовное дело, дело фабрикуют, следствие ведется с серьезныминарушениями УПК.начала жаловаться везде куда подскажут. но один юрист сказал — что не надо — что наврежу-все жалобы вернуться тем кто вершит беззаконие и тогда точно сгноят в тюрьме невинного

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    видимо ваш юрист на первом курсе юридического факультета не более того. В настоящее время фальсификация уголовных дел годами тюрьм обходится правоприменителям, но возможно, что всеже беспредельщики есть в системе. Просто так дело не фальсифицируют это большие риски для правоприменителей, видими кто-то заплатил. жаловаться нужно и жалобы будут рассматриваться совершенно иными должностными лицами. Но жаловаться нужно правильно, должны быть факты, не так ваши слова против их тогда негодяи просто испугаются. Жалобу не вы должны писать а адвокат который ведет дело, так как он знает в чем нарушение не по наслышке, сможет и на скрытую камеру либо на диктофон все прописать.наконец, места исполнения наказания это совершенно иная система, гноения в тюрьме себя изжили еще в начале 2000 года.

    июнь 23, 2013 г.