Юриспруденция

Развод,оспаривание отцовства - вопрос №668427

муж подал заявление на развод и оспаривание отцовства после того как я подавала на алименты, так как проживая раньше вместе он не приносил домой зарплату и постоянно гулял.В заявлениях муж указал что я его не пускаю к ребенку и не даю с ней видиться.но это не так, несколько раз сама просила его с нами погулять чтоб ребенок его не забыл,ребенку 1 год.Как доказать в суде что муж сам не интересуется здоровьем ребенка и не занимается воспитанием своего ребенка, не приходит к ребенку и не хочет общения.

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Ваш супруг может оспорить отцовство, проведя экспертизу ДНК. Если она подтвердит, что он не является отцом ребенка, в этом случае алименты не будет платить. Так что если Вы уверены, что он является и биологическим отцом ребенка, переживать Вам не стоит.

    Удачи Вам!

    июнь 23, 2013 г.