Эзотерика

Решено

vip

перемены!? - вопрос №66848

Какие перемены в личной жизни произойдут в 2011 году? Елена 21.08.1986, в 20-00 (широта 45°22'N, долгота 36°27'E) .

Вопрос задан анонимно март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Возможно приобретение важной вещи, а в любовных делах все нормализуется.

    март 21, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Возможен переезд

    март 21, 2011 г.

    Елена

    82-й в Психологии

    Добрый день. Вышлите мне фото и я вам напишу.

    март 21, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена ,карты показали,что сейчас вы находитесь вы застряли в своём теперешнем пассивном состоянии и находитесь в тупике.В личной жизни карты показали,что вы долго искали своего партнёра либо совсем недавно избавились от бесполезого для вас союза.Впереди у вас весьма велика перспектива знакомства ,но Вам необходимо проанализировать ситуацию,которая у вас.

    март 21, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Любовь, любовь, любовь... и не без испытаний, проверка чувств и возможно, ситуация выбора между партнерами, приоритетами.

    март 21, 2011 г.