Психология

Решено

vip

Не могу выплачивать кредиты. Что меня ждет? - вопрос №668488

Здравствуйте! У меня кредитов в банках общей суммой примерно на миллион. В месяц плачу 70 тыс. р. Просрочек не было никогда.На данный момент я потеряла работу. Новую работу я смогу найти с з/п не более 15 тыс. р., а из них еще надо платить за съем квартиры 8 тыс. и на еду и лекарства. У меня нет семьи, нет никакогоимущества ( движимого и недвижимого). И платить банкам у меня нет никакой возможности. Что меня ждет? Посадят? На сколько? Вижу только 2 выхода: или в тюрьму или в петлю((((

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Наверное этот вопрос больше к юристам или специалистам по банковскому делу. Есть такое понятие, как «реструктуризация долга». Вас не посадят, так что в «петлю лезть» не придется.

    Но вот Вы пишите «у меня нет никакого имущества». Позвольте поинтересоваться, а на что ушел этот миллион? Играете? Употребляете наркотики? Как получилось, что Вы «потеряли работу»? Почему новая «не более 15 тыс. рублей» (хотя ранее, как мне показалось, Вы получали на порядок больше). И еще, вероятно, есть некие психологические проблемы, которые привели Вас к тому, что происходит. Расскажите о них, мы можем помочь.

    июнь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Игорь Леонидович, Вам уже всё рассказал, к юристам в категорию «Юриспруденция» обратитесь обязательно, к психологу непременно, проблема решаема, жизнь переменчива, и какой она будет в дальнейшем зависит лично от Вас. Мы все приходим туда, куда движемся… Вероятно, пришла Ваша пора, сменить направление движения. Удачи. Ирина.

    июнь 23, 2013 г.