Бизнес

vip

БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ - вопрос №668579

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! НА СКОЛЬКО РЕАЛЕН БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ?

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Ермолаев Евгений Андреевич

    567-й в Бизнесе

    Я бы на Вашем месте задал другой вопрос. Возможно ли зарабатывать хорошие деньги без сайта в интернете? Все эксперты в один голос утверждают, что в ближайшие несколько лет бОльшая часть сделок уйдёт в интернет. Поэтому задумайтесь уже сейчас. Если Вам нужна помощь, могу бесплатно проконсультировать и дать советы с чего начать. Моя почта protrening@ya.ru.

    июнь 23, 2013 г.

    Ирина Русакова

    377-й в Бизнесе

    Не только реален но и очень прибыльный!

    июнь 23, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. Очень реален, но стоит всегда помнить о том, что интернет — это мультипликатор. То есть, если у вас есть отличное ценностное предложение для целевой аудитории, то в интернете вы масштабируете ваше предложение. Но если вы сразу придете в интернет, не имея такого предложения и думая больше о своих деньгах, то будет намного сложнее. Интернет-магазином, соц сетью и прочим уже никого не удивишь

    июнь 23, 2013 г.

    Игорь Зорин

    5-й в Бизнесе

    Здравия желаю, коллега!

    Ровно настолько, насколько реально ваше желание зарабатывать.

    а) Бизнес в интернете — есть, и будет.

    б) ВСЁ остальное в ваших руках: выбрать нишу (это может быть не обязательно бизнес, можно и ремесло: дизайнер, программист, вебрайтер и так далее), научиться тому, что вы хотите применить на практике для получения дохода;

    в) создать свой Бренд, попутно развивая то дело, которое выберите для себя. (читать Тома Питерса «Человек – Бренд»)

    Удачи, коллега!

    июнь 23, 2013 г.
  • nagibin_igor мой скайп

    июнь 24, 2013 г.

    Валентин Василевский

    145-й в Бизнесе

    Соглашусь с Юрием, наиболее ярко это видно в инфобизнесе. Если ваша экспертность высока и вы даете отличные результаты клиентам, то воспользовавшись технологиями инфобизнеса вы очень быстро (за 0,5-3 месяца) можете начать зарабатывать в интернете от 100 т.р. в месяц и выше.

    июнь 25, 2013 г.

    Юрий Анатольевич Гиммельфарб

    52-й в Бизнесе

    Бизнес в Интернете вполне реален. Вопрос в другом: как именно вы хотите «делать бизнес» и что Вы имели в виду? Если вы рассматриваете вариант «чистого» бизнеса в Интернете (то есть отсутствие материального товара, в наличии только компьютер и Ваша голова), то (в самом общем виде) это выглядит примерно так:

    1. Баннерная реклама
    2. Продажные ссылки
    3. Размещение заказных статей и материалов
    4. Партнерские программы
    5. Продажа виртуальных товаров и услуг
    6. Посреднические услуги
    Вот статья на эту тему: <a title="Виды бизнеса в Интернете" href="http://www.softgaz.ru/?p=2707" target="_blank">http://www.softgaz.ru/?p=2707</a>

    июнь 28, 2013 г.

    Артем Гладун

    199-й в Технологиях

    Обратите внимание на миллионеров современности, многие сделали бизнес на хорошей идеи и Интернете. Если грамотно к этому подойти можно свернуть горы.

    июль 11, 2013 г.
  • на 100% при верном алгоритме работы

    август 9, 2013 г.

    Вячеслав Еремин

    64-й в Бизнесе

    Инфобизнес, могу посоветовать отличный сервис, подходящий для продажи информации. Вообще сайты самое прибыльно, конечно же если вы не эксперт в контекстной рекламе.

    январь 23, 2014 г.