Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста Если у моих... - вопрос №668596

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если у моих родителей есть судимость(мать и отец) и они написали отказ от нас, мы находимся под опекой у бабушки уже более 10 лет. Могу ли я поступать на специальности связанные с право охранительной деятельностью и работать по специальности?

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Отказ в приеме на работу в связи с судимостью родителей или других родственников, не предусмотрен ни одним федеральным законом. Решение о приеме на работу принимает непосредствено сам работодатель исходя из данных о претенденте в совокупности его личных качеств и наличия вакантных должностей. Всего доброго!

    июнь 23, 2013 г.