Эзотерика

Решено

vip

страшный сон - вопрос №668622

Приснился сон что я прохожу обследование в больнице, проверяют почки, и находят рак у меня, сон настолько не приятный и ужасный что до сих пор у меня осадок, к чему такой сон? у меня правда больные почки с детства но причем тут рак ?

Екатерина 11 04 1990 года

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Вам идет предупреждение серьезное, что вам надо обратить внимание на свое почечное заболевание.И как рак усиливают его, что если вы этого не сделаете может быть все очень плачевно.Далее тянуть нельзя.

    июнь 23, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Больные с детства почки означает, что подсознательно к ним все время будет приковано внимание.

    Когда почки в более-менее приличном состоянии, то это внимание будет просто незаметным фоном. Но стоит появиться каким-то проблемам (даже потенциальным), как подсознание тут же отреагирует. Вообще почки могут быть болезненными и от повышенной тревожности, большого количества глубинных страхов. Сон не означает, что Вам нужно запаниковать — нет, но означает, что нужно чуть внимательнее к ним отнестить — бессолевая диета, ограничение в мясе, в меру специи. Просто будьте внимательны к здоровью — сон об этом.

    Удачи Вам!

    июнь 23, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Я полагаю, так или иначе но периодически Вы думаете о своей проблеме, перидически бывает беспокойство, вот Ваши негативные эмоции и беспокойные мысли и дали результат в виде такого сна. А вообще, по моему мнению, «знаковые» сны, сны-предупреждения редко бывают столь «прямолинейны». Однако чтобы не переживать, пройдите обследование. С уважением, Инна.

    июнь 23, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Обычно такие сны всегда предупреждают сновидящего, о возможных проблемах, на здоровье надо обратить внимание  обязательно. Сделать обследование. Не пугайтесь, но и не затягивайте.

    июнь 23, 2013 г.

    Сингарелла

    570-й в

    Небольшое недомогание будет. Но на всякий случай обратитесь к врачу и сдайте анализы. А вообще сон сулит о том, что вы высоко оцените своё нынешнее положение. Найдёте новые плюсы...

    июнь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это говорит о том что вам необходимо следить за здоровьем.Может прицепиться любая болезнь

    июнь 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все ваши физические и психологические проблемы связаны с вашем безумно ревнивым и собственническим характером в отношении тех, кого вы любите.

    июнь 23, 2013 г.