Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня будут новые серьёзные отношения? - вопрос №668771

Когда у меня будут новые серьёзные отношения, будут ли дети? 20.01.1980 Станислав

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    У Вас осенью произойдет новое знакомство, скорей всего это будет взимная и большая любовь.

    июнь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К концу года будут отношения. Но вам нужно снять негатив, который блокирует личную жизнь. Решитесь, обращайтесь.

    июнь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Дети будут на следущий год.Знакомство сведет вас с ней уже через несколько месяцев.

    июнь 23, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Идет информация, что вы встречаетесь с девушкой, но серьезных отношений с ней иметь не хотите, семью создавать тоже.

    июнь 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через год у вас будут желаемые серьезные отношения.

    июнь 23, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни будут положительные перемены, и скорей всего вторая половинка есть, но отношения складывают проблематично, но вскоре вы окончательно притретесь друг к другу и отношения будут выстраиваться иначе.

    июнь 23, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Поставьте точку в прошлой истории любви. И все наладится.

    июнь 23, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Новый положительный виток в отношениях начнется ориентировочно в феврале-марте следующего года. С девушкой Вы уже знакомы. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    июнь 23, 2013 г.