Психология

8 мес г назад мой... - вопрос №668806

8 мес г назад мой гражданский муж уехал в другой город по делам на 2 мес и не вернулся. написал смс в день прилёта, что не вернётся У нас общая дочь, ей 4 года и 5 мес, она его помнит и спрашивает о нём, что мне ей говорить? Подскажите, пожалуйста. Спасибо

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Акименко Юрий Федорович

    60-й в Психологии

    Лидия! Важно, что бы и вы и «муж» понимали, что разорваны ваши отношения, но и вы и ОН — оба родители. Он по закону должен принимать участие в воспитании ребенка, общаться с ним. Мой совет: свяжитесь с ним и проясните ситуацию — он обязан общаться с дочерью, а дочери можно пока пояснить. что он будет жить в другом городе. Позже все пояснить более подробно. но ребенок должен знать, что отец у нее есть. Подробно о воспитании детей смотрите вебинар и тренинги: http://www.psycholog-help.blogspot.com/