Юриспруденция

Решено

Мы, жители многоквартирного дома хотим... - вопрос №668897

Мы, жители многоквартирного дома хотим задать вопрос. Наш дом построен в 1964 году. С момента постройки в нем ни разу не производился капитальный ремонт. Все коммуникации в подвальном помещении пришли в негодность. Электропроводка, канализационные трубы, трубы водоснабжения холодной и горячей воды, отопления. Имеет ли право управляющая компания, подчеркиваем, третья по счету, взимать с нас оплату за ремонт в подвале? Ведьни одна предыдущая управляющая компания не делала ремонт. Хотя оплату мы производили своевременно. Почему сейчас оплата должна лечь на плечи жителей дома?

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вам нужно обращасться в суд с иском о понуждении к проведению ремонта. Платить придется, пока вы не докажете, что эти деньги не идут на ремонт. Советую обратиться в прокуратуру по поводу предыдущих компаний, куда ушли деньги? А лучше создайте ТСЖ и управляйте домом сами

    июнь 23, 2013 г.