Кто-то мешает жить спокойно - вопрос №66899

Здравствуйте.

Мне свекровь принесла как-то целую коробку ниток с узелками, перекрученных.

Сказала, что это ей просто не надо, вручила и всё.

С тех пор у меня часто болит голова, всё как-то не клеится дома, хотя нитки я выкинула в тот же день. Может ли быть это каким-то наговором на меня и как от этого избавиться?

Заранее спасибо

Анна 12.09.83г  время примерное 16-20 Одесская обл,г.Болград

она-Лариса 21.08.58г

Вопрос задан анонимно март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Да. Негатив есть. Свекровь переложила свои беды (беды своего ребенка)  на Вас, "слила", перенаправив поток в Вашу сторону. Просто выбрасывать такие предметы нельзя. Надо было сжечь с соблюдением ритуала.

    март 21, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, могло быть.  Сделать чистку и поставить защиту. Если нужна помощь - пишите:)

    март 21, 2011 г.
  • Анна! Ваши опасения не направсны! Обязательно простите её за содеяное. Не копите обиду в душе.

    март 21, 2011 г.

    Анастасия

    Анна, Вы правы в своих опасениях и предположениях. Ваша свекровь очень негативно настроена. Есть порча на Вас. Можно снять и желательно поставить защиту, потому как эта женщина будет и дальше продолжать что-то делать.

    март 22, 2011 г.