Психология

переезд, стоит ли...... - вопрос №669001

Здравствуйте!!! Мне 21 год, я совсем не давно я понял, что хочу уехать из своего город. Город хоть и считается курортом (курорт, для пенисонеров, любителей прогулок по чистому воздуху попивая нарзан), но делать молодежи тут абсолютно не чего. Темболее когда есть возможность с работой перевестись в любой город. Но вот взять и уехать не получается… Вроде очень хочу, но ибоюсь… И не знаю как решиться, бывали что уже все уезжал, но… приходилось возврашаться. Возможно и не стоит этого делать. Может быть возрост такой. Надесю на ваш совет, заранее спасибо:)

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Аршинова

    229-й в

    Ваш город стоял, стоит и стоять будет, перспективы в нём, судя по тому, что Вы о нём сказали, всегда будут посредственно неизменными. То есть, это тот стратегический плацдарм Вашей жизни, к которому Вы можете вернуться в любой момент и жизненные перспективы которого прогнозируемы уже сейчас. Это то, что от Вас никуда, по-сути, не денется. Но вот, то ли это, что нужно Вам для полноценной жизненной самореализации, этот вопрос Вам нужно задать самому себе. Ответ на подобный вопрос всегда есть, Вы лишь дайте возможность ему всплыть в Вашем мышлении, Вашей душе, Вашем сердце. И даже, если он сейчас будет более эмоциональным, нежели рациональным, и именно это будет способствовать Вашему решению отправиться навстречу новым впечатлениеям  и новым перспективам, Вы всегда сможете внести осознанную коррекцию в развитие событий в своей судьбе. Перспектива вернуться в свой город всегда останется для Вас самой вероятной реальностью в отличие от других перспектив, которые судьба предоставляет лишь с некоторой степенью вероятности и не всегда высоким коэффициентом реального шанса и вполне реализуемой возможности.

    июнь 24, 2013 г.