Эзотерика

Решено

vip

продажа - вопрос №669008

Здравствуйте уважаемые эксперты! Недавно я выставила свой киоск на продажу. Скажите пожалуйста как долго будет она длится и получу ли я желаемую сумму? Руслана, 16.2.1971.

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Продажа идет в течении 2 месяцев(полное оформление. Цену Вы снихзите(уступите)

    июнь 23, 2013 г.

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    продажа не затянется. а цену придется снизить

    июнь 23, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Желаемую суму не получите, продажа будет длиться до конца года.

    июнь 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслана. Желаемая цена высоковата для такого киоска и вы сами про это знаете. Поэтому при продаже сможете выручить несколько меньше чем планировали, но и этого хватит на осуществление ваших целей. По длительности — продадите до конца лета.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете продавать больше года.

    июнь 24, 2013 г.