Юриспруденция

vip

<br data-mce-bogus="1"> - вопрос №669042

Что грозит по 111 ч 4 если признан не вминяем?

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В данном случае будут применены принудительные меры медицинского характера с помещением в стационар. Применение меры регулируется главой 15 УК РФ. Всего доброго!

    июнь 24, 2013 г.
  • Ст. 21 УК РФ освобожнает от уголовного наказания, если нет обстоятельств, указанных в ст. 22 УК РФ. Иначе придётся отвечать.

    июнь 24, 2013 г.

    Елена Андреевна

    14-й в

    Невменяемые уголовной ответственности и наказанию не подлежат.

    Грозит принудительным помещением в стационар. Вопрос решается в ходе судебного заседания.

    июнь 24, 2013 г.