Психология

Решено

добрый день, у меня проблема,... - вопрос №669125

добрый день, у меня проблема, сто делать? я разбила тональный крем одной моей знакомой, я нечайно задела его рукой,, как мне поступить в этой ситуации? пойти купить новой и признаться?

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Что именно Вам не нравится в предложенном решении: купить новый и признаться? Мне кажется, что оно правильное. Каждый может случайно что-то разбить. В этом нет ничего страшного. И исправить такую оплошность очень легко.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика. Расскажите, все как произошло. Случается по — неосторожности и разбить. Ничего страшного. Предложите возместить, покупкой нового крема.  Смелости Вам.

    август 30, 2013 г.