Психология

Здравствуйте, я Алиса мне 15... - вопрос №669133

Здравствуйте, я Алиса. мне 15 лет. конечно вы начнете говорить 15 ЛЕТ ВСЁ ВПЕРЕДИ ЛЯЛЯЛЯ. Но блин, ничего впереди не будет. есть люди, спокойно живущие одни. я не такая. мне нужна любовь именно парня, именно эта романтика и т д. а нифига нету.мне с детства кто-то нравится.и они на меня никакого внимания не обращают. помню, в детском садике я хотелавстречаться с мальчиком, а он бегал за другой… а потом в классе в первом мне нравился мальчик с нашего двора. и мы общались. я всегда его гулять звала. и один раз пошел дождь. а на улице стояла наша машина с водителем. и я открыла дверь и говорю ему Садиссь, чтобы не мокнуть. он сел, а я осталась стоять под дождём… я как сейчас это помню… и по жизни у меня всегда так было. я никому не нравилась, никто за мной не бегал. в классе шестом у нас одному мальчику нравилась девочка. а я же отличница, плюс умею писать стихи, сочинения. и он меня каждый раз просил писать его девочке любовные письма… мне было обидно, но я не отказывала… потом мне нравился парень, которому 23. и я поехала на встречу с ним. он напился и полез целоваться.я конечно не отказалась. вот только на следущий день я услышала, что это была ошибка. а потом вообще матом меня отшил. потом я любила мальчика из 11 класса. что я только не делала, чтоб привлечь его… попросила его подругу нас познакомить. она спросила его, а он отказался. и потом я уже прямо написала ему ты мне нравишься. пошли погуляем? и он не ответил. и вот последний. брат одноклассника. стали общаться. я в него влюбилась. и вот сегодня решили с подругой проверить его… она написала ему сразу типо привет, как ты? представилась немного неаддекватной- в инстаграмме её фотки с порезанными руками, венами… ну это её там заморочки не важно. а потом вообще написала ему-я тебя хочу. конечно, он немного опешил, стал с ней разговаривать, а потом она ему говорит: а ты бы трахнул Алису(меня)? он такой-нет. она: а меня? он: ну ты симпатичная… и потом много раз ей писал, что она красивая, что он не против отношений… вот почему так? ну что со мной не так? я такая страшная? или что? что даже трахнуть меня ему не захотелось… вот что мне делать? я когда читала их переписку я просто рыдала… не переставая… пожалуйста, я очень хочу услышать хоть один реально хороший совет… или поддержку...

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Привет, Алиса!  Так бывает, да! все происходит не так, как хочется. И те, кто нравится нам обращают внимание на других. и наоборот — ты не видишь как парень за соседней партой смотрит на тебя весь урок и не решается подойти...

    Как правило в этой ситуации помогает увлеченность чем-нибудь.

    В своем письме ты много написала про других и мало про себя. Чем наполнена твоя жизнь? чем ты можешь быть интересна другим? что ты читаешь? чем занимаешься? про что с тобой интересно разговаривать?

    июнь 24, 2013 г.