Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №66925

Добрый вечер, уважаемые экперты! Анна, 28.11.1988, Волчанск, 00.30. Помогите, пожалуйста решить: стоит ли сейчас искать новую работу, или может стоит дождаться ответа с желаемого места. Заранее благодарю!

март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна..

    Стоит дождаться ответа с желаемого места!

    у вас всё получится!

    март 21, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет смысла искать новую работу.дожидайтесь

    март 21, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здраствуйте Анна дождитесь ответа,вероятность попасть именно на это рабочее место у Вас весьма хорошая.

    март 21, 2011 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Анна!

    Я сделала расклад. Дожидаться ответа можно долго, решения на новом месте принимаются чрезвычайно неспеша. Карты рекомендуют вам параллельно рассылать резюме в другие места. Очень возможно, что в скором времени вам поступит более интересное предложение.

    С уважением,

    Татьяна Хазанова

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Да Вам дейстительно лучше поискать что-то еще, на счет этого места Вас ждут разочарования и крушение надежд!

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тот вариант, где вы рабоатете сейчас, для вас освершенно неприемлим и не выголен. Ищите новую работу, в апреле у вас есть шанс найти новую, более перспективную и интересную.

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Анна! Ближайшие две недели у вас все будет стоячее положение. А начиная с 6 апреля у вас будет 4 предложения о работе, одно из которых будет вас удовлетворять на 100%

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Стоит присматриваться к новому месту работы.

    март 21, 2011 г.