Эзотерика

Решено

vip

Личное - вопрос №669289

Добрый день уважаемые эксперты в делах тонкой материи, о плохом умолчите о хорошем расскажите:) тяжело далось расставание сейчас, когда будет новая любовь и радость в моей жизни? Светлана, 14.03.83, 7:45, г. Дзержинск (Россия)

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы хотите узнать время следующих отношений,

    то это примерно через полгода.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Уже в этом году у вас появиться мужчина, жить будете в достатке.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    В первой половине 2014года у вас будет знакомство с серьезным мужчиной.Подробнее эти вопросы можно просмотреть на личной платной консультации.
    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    примерно через год будет

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Светлана! Того плохого, что у вас случилось, более не будет. Вам стоит поблагодарить судьбу за то, что тот человек был на вашем пути и отпустить в эмоциях его в прошлое). Возможно, это уже случилось.

    Карты говорят, что сейчас вы уже готовы открыть дверь в будущее к новым отношениям. Они у вас будут, предположительно в начале следующего года. Но учтите, что сроки в Таро условны, всё будет ещё зависеть от вашей активности).

    С уважением.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *********

    4-й в

    Приветствую! Светлана, плохого-то ничего и не видно:) Ваше нынешнее состояние еще продлится некоторое время, Вам сейчас нужно пережить этот период, постепенно избавляясь от таких непозитивных эмоций и приготовиться к новым радостным событиям, так как не они Вас «вытянут» из Вашего состояния, а Ваша задача позитивным настроем «притнуть» их к себе. Ориентировочно весной следующего года будет новое знакомство. Удачи Вам и любви! С уважением, Инна.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Знакомства не за горами, до конца года встретите мужчину, отношение будут и может доити и до брака, все зависит от вас.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! То что с вами произошло это тяжелый но так необходимый опыт.

    Теперь вы готовы к новым отношениям. Вы стали опытнее и мудрее, получив этот урок судьбы. Новые отношения возможны ближе к концу года. Но Вам нужно  не повторить прежних ошибок. Это в Ваших силах.

    Удачи Вам!

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    В этом году появиться мужчина старше Вас.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана отношения еще не завершенными выпадают, не отпустили вы его пока, под сердцем он у вас. От знакомств и мужчин неосознанно отбиваетесь, как бы охраняя собственные границы и пространство. Вам нужно «переболеть».

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пару лет вас ждет наслаждение одиночеством.

    июнь 24, 2013 г.