Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №669322

Какие у нас дальше будут отношения с Сергеем? Я Ирина, 29.04.1981.

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    164-й в Эзотерике

    К сожалению, у вас расставание

    июнь 24, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошие у вас будут отношения, гармоничные.Сейчас ваши отношения переживают далеко не лучший период.Произойдет пересмотр ценностей и вам дается шанс привести к выше написанному прогнозу.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 24, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Переход отношений на новый уровень, первые шаги к возможному союзу.

    июнь 24, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут деловыми и не более, к сожалению близости, примирения или развития, несмотря на ваши старания, не вижу. Не грустите, у вас будет новый союз.

    июнь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Некоторое вермя вы как будто перестаните обращать друг на друга внимание, просто на самотек все пустите, все проблемы между вами. Потом идет примирение, прощение всего плохого что было в прошлом между вамию. Вообще вашу связь сложно назвать отношениями, вы скорее лбами постоянно сталкиваетесь друг с другом, нежели радуетесь и наслаждаетесь друг другом.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    Отношений, увы, у вас на будущее не видно. Вы  желайте этих отношений, но у вас идет преграда, видимо так нужно с Выше… у вас разные дороги. Всего вам доброго и большого счастья!

    июнь 24, 2013 г.