Эзотерика

Решено

vip

Рисковать или нет - вопрос №669342

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В ближайшее время хочу рискнуть в одном вопросе связанном с деньгами, но есть страх что больше потеряю чем получу. Стоит рисковать или нет? Заранее всем спасибо. (Ольга, 13.11.77, Новосибирск, 21-30).

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Риск оправдан, будет прибыль

    июнь 24, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!

    ситуация, на сегодняшний день, неопределенная — вероятность 50/50. Для более точной оценки необходимо больше информации.

    Пишите в чат.

    С уважением,

    Василий Александрович

    июнь 24, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Риск дело благородное)но вы не одна в этом деле, есть мужчина что идет с обманом к вам… а если все взвесить и выбрать подходящих партнеров то все будет успешно.

    июнь 24, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Рисковать не стоит, желаемого не получите, могут быть потери.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 24, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вообще то задумка не плохая, но могут в этот проект вмешаться  другие люди — и тогда ваши инвестиции будут неудачными. Стоит быть внимательнее при выборе всех участников.

    июнь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все верно. Интуиция вас не подводит

    июнь 24, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    не стоит!

    июнь 24, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    вам лучше не вязываться в это дело.

    июнь 24, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Скорее всего станетесь при своем, но возможны и потери, хотя незначительные. В целом, это мероприятие не стоит Ваших усилий, ничего нового, даже опыта какого-то особенного оно Вам не принесет. Вообще вопросы свзанные с деньгами, извлечением прибыли (или что-то подобное) Вам стоит отложить до середины осени, сейчас пока не самое удачное время. Успехов Вам! С уважением, Инна.

    июнь 24, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Не стоит рисковать. Расчитывайте на свои силы.

    июнь 24, 2013 г.

    Фарида Закирова

    1031-й в

    Риск будет оправданным

    июнь 24, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! В этой сделки есть помехи из-за которых вам не стоит рисковать..

    июнь 24, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Ольга, если риск связан с мужчиной, и он играет в этой сделке важную роль, то не рекомендую. Вам идут карты бедности, а ему — прибавления. Возможно вы выбрали не то направление

    июнь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Рискуйте, вы отхватите достойный кусок празднечного пирога.

    июнь 24, 2013 г.