Эзотерика

Александра, 19 05 1984, вот... - вопрос №669388

Александра, 19.05.1984, вот опять мне говорят, что меня нужно чистить иначе будет плохо, я уже ходила и на частку и на лечение, но это только выброшенные деньги, извините, я сомневаюсь в ваших способностях, но мне надоело платить ни за что! Никто не может сказать, что надо сделать, все хотят только оплаты и говорят.ю что на мне много неготива!

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Александра раз вы сюда пришли вы сами хотели изменений.Да только с ваших слов вас чистят, драят, а толку нет. А сами то вы меняетесь, что сами сделали для очищения своей кармы? это первый вопрос.Второй ведь ВЫ сами выбираете экспертов.Это второе. И третье-говорю бесплатно- меняйте себя и свое отношение к людям и мир изменится вокруг. И это бесплатно.

    июнь 24, 2013 г.