Эзотерика

Решено

vip

новые отношения - вопрос №669557

здравствуйте уважаемые эксперты.несколько месяцев назад я познакомилась с молодым человеком.симпатия взаимная.вроде как с серьёзными намерениями.но меня смущает один момент-он другого со мной социального статуса, что достаточно ощутимо для меня.я хотела бы знать, какие перспективы у этих отношений? Наталья 27.03.1980 и Константин 9.08.1983

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!

    с вероятностью 70 % ничего серьезного из этих отношений не получится. Только обогатите свой жизненный опыт.

    С уважением,

    Василий Александрович

    июнь 24, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие, и отношения между вами и перспектива брака есть.Вам надо быть уверенней в себе.Статус и количество материальных благ не сможет разделить двух действительно любящих людей.Захотите поговорить об этом приглашаю в чат.Платно.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Вряд ли у вас что-то получится. Довольно сильная несовместимость. В цветочно-конфетный период это не заметно, но потом проявится очень сильно.Потом он очень ревнив. Учитывая еще и социальное неравенство-никаких перспектив.

    июнь 24, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На самом деле при наличии Влюблённости и готовности к созданию семьи, социальный статус роли не сыграет.

    По предоставленным данным — время ждать не нужно. Но лучше смотреть дополнительно с фото.

    Вам нужно проработать сомнения свои.

    Успеха и счастья!

    июнь 24, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по выпавшей карте видно, что отношения в скором виде вам наскучат, то, что вас смущает, начнет проявляться еще в большей степени, по этой причине будут ссоры.

    Кроме того, у вас совершенно разные друзья и интересы и будет проблематично общаться в компании, вам будет не комфортно в его, ему соответственно в вашей.

    Учитывая, что любви пока нет у обоих, а есть только обоюдная симпатия и интерес, перебороть этот барьер вы не сможете.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Lasmа🍀

    391-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Согласна с прошлыми экспертами, врятли что-то получится. У вас идут разные дороги.

    июнь 24, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не ваш человек.У вас разрыв отношений с ним.

    июнь 24, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    В отношениях виден разрыв, и с вашей стороны большие сомнения, вы сами чувствуйте, что то не так пойдет дальше у вас в  ваших делах с ним. Будущего не видно. Всего доброго!

    июнь 24, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, между вами будет сильная страть, притяжение, однако, отношения эти не будут иметь благоприятного развития. Расставание будет очень затяжным и болезненным.

    С уважением, Лилия.

    июнь 24, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Полагаю, что развитию отношений мешают только Ваши сомнения, в большей степени пустые, успешные отношения очень даже возможны, препятствия при большом желании преодолимые. Успехов Вам! С уважением, Инна.

    июнь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас разные пути в жизни.

    июнь 24, 2013 г.