Эзотерика

Решено

Приворот - вопрос №66963

Здравствуйте, есть ли на мне приворот или что-то подобное.Если что-то  есть, опишите хоть как-то человека, который это делает.Александр.Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. негатив на вас просматривается. для подробного анализа нужна дата рождения и фото. могу вам помочь. обращайтесь в чат.

    март 21, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Приворот есть.Сделан девушкой,на вид лет 23,блондинка.Среднего роста.

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    Здравствуйте! Приворот на Вас есть. Рядом с Вами девушка, которая его и сделала. Молодая светловолосая, хочет быть с Вами. И все для этого делает.