Эзотерика

Необычная линия - вопрос №669690

Добрый день, уважаемые Эксперты! Помогите пожалуйста определить одну непонятную линию. Начинается на холме Луны и полукругом идет к холму Сатурна. Что это, и какое влияние оказывает? Заранее благодарна за Ваши ответы!

Дополнение автора от июнь 24, 2013 г., 17:30:27

Линия

Юлия июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    фото ладони!

    июнь 24, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    нееее, это вы не правильно срисовали, если присмотреться, то там один виток идет от линии головы на холм луны, но ближе к холму марса, что говорит о том что какая та сила разрушающая идет от Вас, Вы не правильно в жизни ставите цели, и судя по общей ладони, ты Вы очень вспыльчивый и нервный человек...

    июль 15, 2013 г.