Эзотерика

любовь - вопрос №66974

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли у меня  серьезные отношения, с перспективой брака, с Сергеем, родился в марте   1983 года, точнее не знаю? Я Анна, 26.04.1983 г.р. в 18-05 час. в г. Ульяновске

март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    lisa

    108-й в

    Добрый Вечер,Анна!

    Отношения могут быть, но брака не будет!Вы слишком разные друг для друга!Вашими отношениями будет править упрямство, в быту Вы будете замечать каждую мелочь, что будет сопровождаться скандалами!Гармонии в таких отношениях будет добиться очень и очень не просто!

    Но отношения у Вас в этом году будут и очень яркие!

    Удачи Вам!))

    март 21, 2011 г.