Юриспруденция

Решено

забрала с исполнения исполнительный лист... - вопрос №669749

забрала с исполнения исполнительный лист так как ребенок достиг совершеннолетия, а долг остался, как получить дубликат судебного приказа и взыскать долг?

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам не надо было забирать исполнительный лист, нужно было действовать по действующему исполнительному листу. Теперь же вам нужно заново обращаться в ФССП с имеющимся у вас И.Л. и требовать индексации задолженности и её принудительного взыскания. Если так не получится, вам или сыну придется взыскивать задолженность в судебным порядке подав новое исковое заявление о взыскании задолженности по алиментам. И сделать нужно не позднее 3 лет после совершеннолетия сына. Решать будет суд. Всего доброго!

    июнь 24, 2013 г.