Эзотерика

Родовое проклятие - вопрос №669780

Добрый день! Хотелось бы найти ответ на наш вопрос: реально ли снять родовое проклятие, что нужно делать и куда стоит обратиться? До этого мы уже обращались к гадалкам и старым бабушкам, но все говорят одно — что проклятие сильное и они не в силах нам помочь! Весь наш род очень сильно болеет и половины нашей дружной большой семьи уже нетна этом свете. Будем ждать Вашего ответа, заранее спасибо!

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алена здравствуйте по делам и сила проклятия идет. Все можно снять, даже очень сильное. Главное не отступать  от начатого. А то у вас в роду так-начинают чистку уж который раз и на пол пути бросают. А это еще более усиливает действие.

    июнь 24, 2013 г.