Эзотерика

Решено

vip

Не знаю, на сколько это... - вопрос №669820

Мне сообщили, что я могу задать VIP вопрос и я с радостью воспользуюсь этой возможностью. Спасибо!

Вопрос: Меня зовут Марина 10/05/1981 (Хабаровск, Россия, родилась в 17.00) и мой муж Игорь 04/08/1968 (Одесская область, Украина, времени его рождения не знаю), я намерена развестись, а муж не хочет давать мне развод, каждый день он на меня оказывает психологическое давление, угрожает… я морально истощиласьот перепадов его настроения… Как разрешиться наша сложная ситуация, я очень переживаю! Уважаемые эксперты, пожалуйста, подскажите, чего мне ожидать от нашей непростой ситуации? Заранее огромное спасибо!!!

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Ваш муж прекрасно понимает, что *насильно мил не будешь* Оттягиванием времени проблема не решится. Но он у Вас собственник-ревнивец. И своего упускать не хочет. А в целом в ближайшем будущем Вас ожидают как ссоры, так и примирение. В этом году развод не просматривается.

    С Уважением Самира

    июнь 24, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Мужчина темный разрешит ваш конфликт, развод будет но поже, ссоры, скандалы еще ожидаются.

    июнь 24, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несмотря на то, что вы настроены на развод, отношения ваши можно настроить на новый лад и они будут довольно неплохие. Стоит только дать еще один шанс и отправиться в совместную поездку наедине и отдохнуть, отбросив все трудности.

    Так же если вы решите окончательно, развестись у вас получиться, даже если он и против. Многое зависит от вас и решать только вам.

    июнь 24, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Да, Вы решили развестись, но тем не менее развода пока не состоится… всё останется как есть.

    июнь 24, 2013 г.

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он так и будет питаться Вашей энергией, бегите от него, и тогда поймете что значит жить, любить и быть любимой, за каменной стеной.

    Сергей.

    июнь 24, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Развода у вас не будет а будет непростое налаживание отношений между вами.

    Всего вам доброго!

    июнь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Что вас ожидает — зависит от вас. Пойдете ему на встречу — все наладится, будите сомневаться — все ухудшется. Он вас любит, и переживает по поводу проблем между вами.

    июнь 24, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Развод все-таки реален с ним до конца года.

    июнь 24, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    у вас очень плохая совместимость. честно говоря не понимаю, как вы вообще все это время жили вместе.

    развод — это правильное решение. но трудности будут.

    июнь 24, 2013 г.