Эзотерика

vip

Как ко мне относится Евгений... - вопрос №669908

Как ко мне относится Евгений 03.09.1985? Какой прогноз на отношения? Я Любовь 09091982.

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Относиться очень положительно.

    июнь 24, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    любовь и понимание

    июнь 24, 2013 г.
  • сейчас доминирует мужчина от него что то зависит

    ты для него_лёгкая, весёлая, дурачишся порой, но  считает что ты не готова к серьёзному что ветренная

    но чувства к вам есть он вас видит рядом с собою...

    а он интересный парень, по судьбе у него сын а у ваас сын и дочка

    вы любите флиртовать и любите мужчин чужих, но и своему верна будете просто без внимания оставаться не любите

    июнь 24, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Относится очень хорошо, это то что называется настоящая любовь

    июнь 24, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь. Евгений относится к вам хорошо, вот только полноценных серьезных отношений с ним не видно. Есть существенное препятствие, которое не дает ему быть вашим полностью.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он ведет себя сейчас внешне довольно холодно и порой даже жестко. В будущем у вас будет любовь и нежность, будете вместе.

    июнь 25, 2013 г.