Юриспруденция

Решено

добрый день!у меня такой вопрос,как... - вопрос №669997

добрый день! у меня такой вопрос, как можно отказаться от ребёнка и в какой инстанции??? бывшая сама просит так как её новый супруг согласен ребёнка усыновить.

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Отказ от ребенка не предусмотрен семейным законодательством. Однако усыновление происходит в судебном порядке и вот именно в суде вы и можете дать свое согласие на усыновление новым супругом вашего ребенка. Это и будет вашим «отказом от ребенка» и все права и обязанности между вами прекратятся. Всего доброго! Не забудьте оценить ответ.

    июнь 24, 2013 г.