Красота, Здоровье

Решено

Развитие физических качеств человека - вопрос №670003

Здравствуйте.
Посоветуйте где можно почитать о развитие физических качеств человека (книги, сайты)? И что бы был примерный план тренировок.
Заранее спасибо.

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Оксана

    143-й в Красоте и здоровью

    В интернете все это есть. Либо зайдите в любой магазин который с этим связан, и купите книгу. Либо пишите мне лично, я помогу.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На сайте однокласников есть группы с тренингами… на ютубе есть тренинги.

    июнь 24, 2013 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Почитайте Стюарта Макроберта для начала.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Селькин Кирилл Владимирович

    184-й в Красоте и здоровью

    лучше всего найти тренера)а если нет, то лучше просто изучить все самому)

    июль 20, 2013 г.

    Юрий

    108-й в Красоте и здоровью

    Все зависит от ваших целей. Чего вы хотите добиться? От этого и будет зависить план тренировок. Если вы хотите нарастить мышечную массу — план один. Если хотите укрепить мышцы и выработать выносливость — план другой. Если избавиться от лишнего веса — план третий. Обращайтесь в чате, консультации пока бесплатные.

    июль 20, 2013 г.