Психология

Решено

встречалась с парнем 2,5 года,... - вопрос №670062

встречалась с парнем 2,5 года, он поднимал на меня руки, но я его очень любила и прощала всегда, но уже дошло до больницы я написала в полицию теперь он сейчас находится в СИЗО до суда, а я переживаю но хочу его наказать, ему грозит реальный срок, а я переживаю и скучаю по нему, неужели я схожу с ума????

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Середина Надежда

    221-й в Психологии

    Добрый день, Алсу.

    Вам очень было бы хорошо поговорить с психологом. Вероятно, Ваша тяга к мужчине, который так недостойно ведет себя, родом из Вашего детства. Почему Вы так к себе плохо относитесь? В одном писбме очень хочется Вам помочь, но понимаю, что необходма более серъезная консультация.

    Переживаете Вы скорее всего из-за чувства вины, в серъезной ссоре не бывает одного виноватого зачастую. НО! Даже если Вы умеете так провоцировать мужчину — это не повод калечить и применять такую силу чтобы Вы оказались в больнице. НО! Вы говорите что уже скучаете за этим человеком, может быть, Вам нравятся такие отношения, где не все спокойно, а все на пределе? Может быть, это для Вас как постоянное испытание и подогрев чувств? А без интриг полноценных отношений не получается?

    Если это все-таки не так, начните работать над своим сознанием, самооценкой и самоотношением.

    Желаю Вам скорее поправиться.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Виричев

    140-й в

    Доброй ночи. Я вас прекрасно понимаю, сечас вам не дает покоя чувство, вины за проделанный поступок. Вам кажеться, что лучше бы все обошлось без милиции. Я хочу сказать вам одно. У лубой жалости есть предел. Именно в такие моменты когда мужчина, начинает заниматься рукоприкладством над женщиной, он начинает терять свой облик, как мужчины.

    июнь 24, 2013 г.