Медицина

Решено

Беременность - вопрос №67010

Здравствуйте.Я в положении.мне 30 лет.3 роды.до этой беременности были самопроизвольные выкидыши.разница между родами 10 лет.где-то с 20 недели были сильные боли в тазу.на 26 недели мне кололи 6 уколов Диклофенак.Вопрос: это может повлеять на развитие малыша при этом сроке? и у меня учащёное серцебиение, отдышка и не как будто не хватает воздуха.я не пью и не курю моло двигаюсь тяжело ходить.Врачи ничегоне нашли.  От чего это может быть?

Вопрос задан анонимно март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Диклофенак при беременности не противопоказан,разрешён к ограниченному применению!!!

    Чувство нехватки воздуха-скорее всего аспириновая астма!!! Срочно нужно госпитализироваться,Вам необходима специализированная помощь!!!

    У Вас нехватка кислорода,значит страдает и Ваш ребёночек!!!

    В стационар!!!

    С уважением.

    март 22, 2011 г.