помогите найти... - вопрос №670114

Здраствуйте! В начале марта я перепрятала от мужа деньги и забыла куда. Ищу с конца апреля и не могу найти. Где я спрятала их, помогите найти. Аня. 21.01.1989. Котовск. Одесская обл.

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Найдете неожиданно. Но это вам урок и дан не зря. Коль в семье нет доверия, такая семья вскоре распадется. Меняйте отношения, коль хотите сохранить семью

    июнь 25, 2013 г.

    Марина Шарм

    963-й в

    ищите в буквах (это могут быть книги, газеты, бумаги, документы,) я вижу ваши деньги между буквами

    июнь 25, 2013 г.