Эзотерика

Здравствуйте Мне нужна помощь! Помогите... - вопрос №670460

Здравствуйте. Мне нужна помощь! Помогите мне в правильном решении… ушла от мужа 1 месяц назад с детьми к маме своей ( вернее с ним отношения впорядке) жили с его родителями 8 лет… всекр все-время доставал… такой уж у него характер… материть (все-время ему что-то не нравиться) я терпела до последнего, и вдруг «струна» лопнула… теперь с мужем хотим брать свойдомик (купить) но у нас ничего не получается… дом который мы хотим — хозяин «ломит» цену (не уступает)… другой возможности у нас нет… сижу как у разбитого корыта… что делать? и муж то там то сдесь… семья фактически разорвана пополам… помогите, что нужно? дайте совет.

Дополнение автора от июнь 25, 2013 г., 12:49:04

Екатерина 20 мая 1981 г.р. Муж, Денис 14 августа 1982 г.р.

Екатерина июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Екатрина, Вы не указали никаких данных для просмотра, для какого то совета необходимо пару просмтаривать.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 25, 2013 г.