Эзотерика

Решено

vip

семья, отношения - вопрос №67054

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как сложится семейная жизнь между этой парой, будут ли дети? Как он к ней относится?  И как долго они будут вместе? Всем огромное спасибо!!!  Михаил 18.01.1974 Ирина

Дополнение автора от март 22, 2011 г., 11:08:26

А любовь есть между ними?

Вопрос задан анонимно март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • У вас очень хороший союз, но в паре будут трудности.

    Рождение детей карты тоже показали.

    март 22, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Для Михаила -  непростые отношения с партнёром. Закрыт,подозрителен и осторожен. К партнёру не приспосабливается.

    март 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    163-й в

    Здравствуйте!

    Союз может быть долгим и счастливым.

    Нужно приложить усилия к взаимопониманию.

    март 22, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Ирина устраивает Михаила во всех отношениях.Перспективы для развития отношений и зумужества хорошие

    март 22, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Любовь есть,но характеры разные это единственный минус этих отношений.

    март 22, 2011 г.