Эзотерика

Решено

vip

Поставят ли мне завтра математику?очень... - вопрос №670561

Поставят ли мне завтра математику? очень нужно знать! Пожалуйста! Я -9.03.1993

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, извините, но я не совсем поняла вопрос. Вас интересует поставят ли вам зачет? или вас интересует какая-то определенная оценка?

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    не поставят, а сдаш!

    июнь 25, 2013 г.

    Вадим Михеев

    347-й в Эзотерике

    Поставят)

    июнь 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Преподователь валить точно не будет, его настрой очень дружелюбный. Поэтому все от вас зависит, если готовы, то сдадите, если нет, то нет. Но я вижу, что вы будите в большой печали по результату, значит все таки не сдадите.

    июнь 25, 2013 г.