Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне сменить работу? - вопрос №670605

Уважаемые эксперты доброго вам дня! Я работаю бухгалтером, но постоянно както не складывается.Часто меняю работу и не по тому что не справляюсь а по тому что меня постоянно что то не устраивает, то з/п задерживают. То душа не лежит.Может мне стоит профиль поменять или просто сменить работодателя.Опять проблемы с оплатой.

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    сменить!

    июнь 25, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Смените профиль, вам может подойти работа связанна с другими интересными документами

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все ваши проблемы плановые, как должны быть, так и идут.

    июнь 25, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    сменить работу карты предлагают. всего доброго!

    июнь 25, 2013 г.