Юриспруденция

выселение - вопрос №67065

Здравствуйте на меня и моих детей подан иск о выселении из квартиры. я подала иск на вселение в доли наследства. Скажите есть определенные сроки на выселение и вселения? (дети несовершеннолетнии)

Вопрос задан анонимно март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    Если вынесено решение о вселении или выселении, то после его вступления в силу и получении исполнительного листа, судебные приставы-исполнителю по заявлению взыскателя возбуждают  исполнительное производство, и приступают к его исполнению.

    март 25, 2011 г.