Эзотерика

Решено

vip

Как правильно поступить? - вопрос №670680

Здравствуйте, живем с мужем (Сергей 29,08,83, Екатерина 27,04,84 Оренбург) 6 лет, около года назад отношения испортились, живем как кошка с собакой. Устала от постоянных придирок и вранья!  Будет ли в будущем все хорошо или лучше уйти?

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Надежда

    37-й в

    На вас сделали рассорку или отворот, женщина которая давно знакома с вашим мужем.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Уйти всегда успеете, поробуйте гармонизацию и сохраните семью.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы оба очень логически подходите к отношениям, чувств нет. Дальше ситуация будет острее — отношения будут очень нуждаться в изменении и это будет уже до конца года. Сохранить их возможно, вопрос будет в каком виде.

    июнь 25, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Не вижу у вас развода… Хотя не вижу, что все гладко будет в ближайшее время… Надо по фото смотреть, в чем причина… Возможно, что есть стороннее вмешательство.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами будет долгая разлука, после этого отношения будут намного лучше. Вам почаще нужно проводить время врозь, чтобы когда вместе было все хорошо.

    июнь 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Уходить не стоит.

    Сейчас кризис в отношениях, трудный период. Дальше станет легче, хотя и легко не будет. Но все же станет проще..

    Удачи Вам!

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Совместного будущего не увидела, перспектив остаться вместе нет.Жизненные пути разойдутся.

    июнь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Я считаю не стоит пороть горячку. Ведь и вы сами виновны в построении таких отношений. Стоит все изменить потихоньку, тяжелый период вскоре пройдет и Вы сново, до следующей вспышки трансформации семейных отношений будите жить в мире и ладе.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Подозрительность, ревность. На Вас наведениие магического воздействия женщиной.

    июнь 25, 2013 г.