Эзотерика

Решено

Ангел - вопрос №67112

Здравствуйте!

Сегодня мне приснился довольно интересный сон. Я разговаривала с неким существом… вроде человеком, но это былангел. Мы с ним разговаривали о чём-то очень важном, я слушала его, отвечала ( но вообще никак не вспомню о чём же! Знаю только, что о чём-то важном!)… А вот что мне хорошо запомнилось.

А:- Ладно, тебе уже пора вставать.

Я:-Да нет же! Давай ещё поговорим!..

А:- Нет,к сожалению, пора встовать!

Я:- Да нет, с чего ты взял?

А:- хорошо. Смотри, только погоди чуть-чуть.

Мы с ним посидели немного, и тут зазвенел будильник. И я открыла глаза, как будто и не спала.

Мне очень интересен этот сон. Пожалуйста, подскажите, что это означает?

Вопрос задан анонимно март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Сон принесет вам на яву счастье, радость, душевное равновесие.

    март 22, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    На самом деле,Вы разговаривали со своей Высшей сутью,которая приоткрывала Вам завесу на события в Вашей жизни.Вам были даны наставления и предупреждения.Еще Вам было показано,что общение со своей Божественной сутью всегда Вам доступно,поэтому Вы не хотели раставаться.Обычно такие наставления стираются из памяти.Это делают специально.Но Вам необходимо теперь пристальнее смотреть за событиями в своей жизни.После определенной цепочки происходящего с Вами,Вы сможете понять о чем говорил Вам Ангел-Высшая суть Вас Самой.

    март 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    я бы вам еще порекомендовала бы записывать такие сны. Они в ближайшее время смогут дать Вам подсказку,и смогут прояснить ответы на многие вопросы.

    март 22, 2011 г.

    @лл@

    302-й в

    Здравствуйте.Ваш ангел хранитель всегда рядом,просто предостерегает.просит повнимательнее отнестись к ближайшим событиям.Все учитывать,прислушиватся.мотать на ус.Вам это пригодится.

    март 23, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Решите для себя дилемму «должна-хочу».

    март 23, 2011 г.