Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Я с детьми собираюсь... - вопрос №671146

Уважаемые эксперты! Я с детьми собираюсь выехать на машине в Украину, удачна ли будет поездка.12.07 думаем отправляться.Наталья,30.09.73.г.Челябинск, десять вечера. С Уважением.

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    37-й в

    Да, только назад с таможней проблемы.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Да, ваша поездка на машине пройдет удачно.

    Удачи!

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В целом все будет гармонично и хорошо, но не без какого-то конфликта.

    июнь 26, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ваша поездка будет спокойной.В целом июль для Вас благоприятный месяц.

    Удачи Вам!!!

    июнь 26, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Поездка спокойно пройдет, без каких-либо происшедствий.

    июнь 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Удачна будет поездка.Море позитива и эмоций.Приятного отдыха.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Поломки будут. В целом путь пройдёте благополучно. Счастливого пути!!

    июнь 26, 2013 г.